Verba Veritatis

Объявление

Магическая Скуола открывает свои двери новым ученикам в ночь поминовения усопших, Мойры наполняют бокалы и прядут нити, наблюдая за разворачивающимися историями.
Verba Veritatis
тест, магические миры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Verba Veritatis » Личные эпизоды » Перекрестки


Перекрестки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c8/10/598907.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c8/10/578824.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c8/10/717819.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c8/10/898461.jpg

Lillette Strauss & Meghan Wheeler & Hunter Ellington
31 декабрая ~2003 ❘ общежитие Скуолы

дай мне пару минут рассказать о любви, дай мне пару минут, вылечить что болит.
у тебя на душе там погасли огни, дай мне пару минут, чтоб об этом забыть.
а потом уходить, уходить навсегда

Подпись автора

Лилетта Штраус, 42 года
регулятор

+2

2

- Меган, блять, Уиллер! Сколько тебя, красоту такую, ещё жда-а..., - раздалось с порога, едва Лилетта распахнула дверь в комнату Меган. Округлив глаза, ведьма вскинула брови наверх и притворила дверь за спиной, облокачиваясь лопатками и скрещивая руки. - ...-ать. Нет, ты, блин, серьёзно?

Лилетта откинула затылок на дверь, придирчиво смерив взглядом Меган с ног до головы. Цокнув языком, закатила глаза, покачав головой и выставив ладонь, не давая Уиллер что-то там сказать. Лил выводы уже сделала - и по разбросанным платьям, и по выставленной обуви, которая явно не годилась на то, чтобы танцевать на столе. А они, вроде как, планировали, знаете ли!

Тяжёлый вздох. Штраус свела пальцы на переносице и изобразила страдальческую гримаску уязвленной вдовы, которой наблевали в любимую фарфоровую супницу.

- Ничего не говорите, юная леди, позвольте я сама догадаюсь, всего паррра мгновений, - голос с загадочным придыханием, достойным сивиллы, по глазам поползла таинственная зелёная дымка. Лил прижала выкрашенный в чёрный глянец коготь к подбородку, глубокомысленно воздев очи потолку, изящно перебирая пальцами другой руки в воздухе, будто ища провидческие нити. Вся миниатюра чуть не рассыпалась о сдавленный смех, когда взгляд выхватил зацепившееся кружевом за люстру бельё. Лил тут же приняла серьёзный вид, но фыркнула и махнула рукой, недовольно цокая.

- Ясно всё с тобой, подруга, - походя стащив кружевное боди с люстры телекинезом, она притормозила у зеркала, приложив шмотку к себе. Переступила с ноги на ногу, изгибая бедро, будто и правда прикидывая, как смотрится... Поймав в зеркале взгляд Меган, Лилетта повела бровью и развернулась к ведьме, закинув боди за лямочку на плечо. Подбоченилась, округлив глаза. - Динамишь меня. В новый год! Никогда не прощу, ни за что, смертельное оскорбление, у меня даже в глазах от гнева темнеет, сейчас всё тебе сожгу здесь...

Рассмеявшись, Лил дёрнула плечами и наклонилась, с бурчанием стягивая каблуки со стоп. Размяв своды, плюхнулась на стул и вытянула ноги, разом теряя в хищной соблазнительности. Короткое платье, закрученные зелёные локоны и чулки в сетку, бесстыдно торчащие из-под подола, конечно, добавляли пикантности, как и боди Меган, которое она принялась раскачивать на пальце. Но закурив, она выглядела уже куда неформальнее, во взгляде почти не было ехидства. Ну, совсем чуть-чуть.

- Слышала, да? - выдохнула дым наверх и указала сигаретой на Меган, обведя окружностью её лицо. - Не про-щу..., - хихикнула, подавшись вперёд и уперев локоть в колено. - Если не расскажешь, куда ты намылилась на этот раз вместо того, чтобы тусить со всеми. А я, та-а-а-к и быть, помогу выбрать тебе платье, - дёрнула бровями, сощурившись на ткань в руках Меган и покачав головой. - Вот это - сразу нахер. Ты надевала пару месяцев назад, всю плешь мне проела, что оно задирается и неудобное. Выкинь уже!

Подпись автора

Лилетта Штраус, 42 года
регулятор

+2

3

Из глубины распахнутого настежь большого платяного шкафа доносилось недовольное бормотание, перемешанное с ругательствами, сопровождающее головокружительные полёты нарядов разной степени праздничности куда-то по направлению к центру комнаты. Судя по количеству одежды, хаотично распределенной по всем доступным поверхностям, продолжалось это действо уже не первый час, а в самом шкафу точно было добавлено дополнительное измерение – несмотря на то, что из него вытряхнули целый немаленький гардероб, он все равно выглядел переполненным.

Услышав голос Лилетты, Меган закатила глаза и нехотя высунула из шкафа сначала одну голову, еще раздумывая, стоит ли провернувший в замке ключ ее внимания, а после, со вздохом, выбралась целиком. Выглядела она во-первых совершенно не готовой ни к каким приключениям, потому домашняя майка и короткие шорты их как бы не предполагали, а во-вторых крайне недовольной собой, своими шмотками и миром в целом. Меган сдула со лба прядь, выбившуюся из сложной , держащейся на одной шпильке конструкции из кудрей, наспех собранных на затылке.

– Динамлю. В новый год! – с готовностью покивала она, натягивая на лицо серьезное выражение и кидая в примеряющую на себя боди Штраус ворох каких-то платьев. Лил, правда, успела уже приземлиться на стул, но тем лучше – зато подержит вещи, пока они не нашли для себя место на полу или в помойке. За прошедший час ведьма успела до того взбеситься, что ее не устраивало уже решительно ничего. – Я вот уже не против это все сжечь, честно говоря. Напомни, что я пила, когда купила вот это?

Она подняла в воздух платье с розовыми перьями и покрутила его вокруг своей оси.
– Так накидались, что представляли себя, блять, фламинго? – прежде, чем платье осыпалось на пол пеплом, Уиллер успела встать  на одну ногу, изображая несчастную птицу. Градус недовольства слегка понизился, но недостаточно для того, чтобы Мег перестала пыхтеть, как утюг со сломанными парогенератором. Она взмахнула оставшимся в руках шелковым платьем, вкладывая в жест все своё разочарование индустрией моды в целом, и упала на кровать.

– Я могу попросить прощения, но не буду, не дождешься, – она уселась поудобнее и показала зеленоволосой язык. – Но великодушно разрешаю тебе меня и не прощать. Ты все равно не обиделась
Она прищурилась и помотала головой, сдерживая смех. Платье из рук взлетело вверх и вслед за предыдущим обратилось в прах. Можно было, конечно, ненужные вещи отдавать в какие-нибудь фонды или в комиссионку, но точно не такие неудачные. Эти полиция стиля признавала настолько отстойными, что они подлежали ликвидации. Желательно, конечно, прямо в магазине, но иногда страсть к блестящим тряпкам и сверкающим камешкам брала над ведьмой верх и заставляло Мег думать, что ее тотемное животное – сраная сорока. Иначе как еще можно было объяснить появление в ее шкафу настолько сомнительных экспонатов?

– Ты не поверишь. Я намылилась, – она перешла на заговорщицкий шепот и смешно округлила глаза. – На ужин! – Уиллер расхохоталась, запрокидывая голову, а после виновато посмотрела на подругу. – Слушай, ну даже ты должна уже начать видеть в этом какую-то тенденцию. Все каждый раз начинается с приглашения на ужин, а в итоге превращается в завтрак после очередных приключений. Не знаю, что он задумал на этот раз, но мне было выдано напутствие, что я могу одеваться максимально неудобно. В качестве оплаты за помощь в выборе наряда могу рассказать про вчерашний вечер: мы были в каком-то аналоге контактного зоопарка, но в фэнтези-мире. Не уверена, конечно, что все это животные, а не духи, которых прикармливают местные хозяева, но насколько это мило ты просто не представляешь. А сегодня я все утро искала подарок.

Меган поболтала ногами в воздухе и состроила недовольное лицо, взглядом указав на небольшую открытую подарочную коробку на столе. Внутри лежала серебряная монетка с какой-то молитвой на аверсе и луной на реверсе, от которой тянуло слабой предсказательной магией. Маленькая символическая безделушка.
– Угораздило спросить Джея, что бы он выбрал, так тот, прикинь, полчаса читал мне лекцию на тему того, что вообще-то католики дарят подарки на Рождество. И что все нормальные люди все уже закупили. Тоже мне, формалист. Явно сегодня не в настроении. – Она шумно выдохнула и подняла на Лил совершенно несчастные глаза.– Сегодня со всеми что-то, блин, не так. Давай, помогай. В чем мне пойти так, чтобы он ещё мог уйти дальше комнаты, но это стоило ему титанических усилий?

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c8/13/t62589.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c8/13/t386984.gif
Меган Эллингтон, 42 года //глава Дома Воды, Скуола

+3

4

Поправив тёмную помаду в уголке рта, Лил расхохоталась на миниатюру Уиллер и всплеснула руками, даже не пытаясь состроить обиженную гримаску. Штраус не гневалась, что Меган куда-то там усвистывает, а потом возвращается с этими глупыми улыбочками... А вот на то, что ведьма ничего толком не рассказывала - уже готова была начать дуться! Что за дела. Счастье любит тишину, ага, дальше осталось только лицо стикером на фотках закрывать начать и хиджаб надеть.

- А фламинго жалко..., - она наморщила нос и искренне вздохнула. - Я бы в нём пошла, и Фрейя бы уже не переплюнула, с этими своими всеми, - она помахала руками в воздухе, иллюзорно дребезжа невидимыми украшениями на запястьях и волосах. Усмехнувшись, Лил расползлась локтями по столу, заинтересованно подпирая ладонями голову. - Придётся мне из-за тебя переодеваться под скандинавские мотивы, потому что оди-и-ин фолк пойдёт после шестой текилы.

Затушив сигарету и беззлобно хлопнул ладонями по столу, вставая со стула и подводя этим черту под актом "я тебя отчитываю, потому что потому" и переходя сразу к следующему действию "нУ РАССКАЖИ МНЕ ВСЁ". Нет, в целом, у Штраус с личными границами всё нормально - она и сама не дура замолчать половину тараканов в голове, которые давно стоило бы на свободу выпустить, но не-е-ет, пусть ползают втихомолку. Но то, что Меган так ревностно прикусывала язык, её по-доброму веселило, наводя на мысли, что ведьма, кажется, вляпалась.

Вот прям - вляпалась. С одной стороны, пока она возвращается с улыбочками - всё хорошо, да и то, несколько дней прошло всего! Но обычно Лил и знала, откуда Меган возвращается. А тут здрасти - молчок. Стра-анно. Перегнувшись через стол, Лил покачала телекинезом коробочку, умильно сводя брови и давая побликовать потолочному свету на гранях монетки, так и не взяв её в руки. Суеверность, мало ли что там Меган накрутила...

- Так, погоди, заканчивай кукситься, иначе никуда уже идти не захочешь, - коробочка звякнула  о стол, Лил развернулась к ведьме и скрестила руки, окинув её взглядом. Католики, значит, поздравляют на Рождество, как нормальные люди. Будто уже полностью переключившись на подбор одежды, Лилетта вильнула к шкафу, невзначай вскидывая брови, обернувшись через плечо и хихикнув. - Рассказываешь, будто только и делаете, что гуляете...

Исчезнув в шкафу, Лилетта обозначила своё присутствие несколькими яркими зелёными вспышками, явно пробираясь к чему-то конкретному. По шкафу Меган только и бродить, что клубком Ариадны, чтобы не пропасть среди вешалок с концами. Голова высунулась из-за противоположной створки вместе с рукой.

- Надеюсь, вы хотя бы держитесь за ручки! - зажмурив глаз, она встряхнула платье на вешалке, посмотрев на него, потом на Меган... Опять на платье. Недовольно цокнув, снова исчезла, голос раздался глуше. - Потому что пока звучит всё так, как будто тебе пятнадцать и вы друг другу камешки на память дарите...

Снова высунулась, придирчиво расправляя подол серебристо-чёрного платья. Оторвала от него взгляд, уставившись на Меган и предупредительно ткнув в неё пальцем.

- Хороший подарок! Я не про монетку! Я образно. Это миленько, я просто завидую, что мне не пятнадцать, - покачала головой, мол, что с неё, бестолочи, взять, и поманила Меган к себе, зелёной вспышкой сжигая у платья всю заднюю часть, чтобы обнажить спину. - Сейчас сделаем... Есть ленточка? А лучше цепочка!

Короткие зелёные разряды бегали по платью, подбирая и загибая края импровизированного выреза. Лилетта пожевала губу, подняв платье на просвет и сощурив глаза.

- Перехватим по спине цепочками, получится... Что-то получится, - фыркнула, разворачиваясь к Меган и прикусывая губу, чтобы опять не засмеяться. - Не буравь меня взглядом, нормальный подарок, правда... Зато я хотя бы знаю, что ты скачешь не к Джею и может у меня ещё есть шанс, - свела большой и указательный пальцы, подтолкнув Меган бедром. - Надевай давай, пока я не передумала и не забрала себе.

Подпись автора

Лилетта Штраус, 42 года
регулятор

+3

5

Каких богов – или все-таки демонов? – благодарить за то, что Штраус исчезла в неразведанных глубинах гардеробного шкафа раньше, чем щеки Меган вспыхнули румянцем, ведьма не знала. Но в том, что лицезрей подруга сейчас ее по-подростковому залившуюся краской физиономию, не удержалась бы от хохота – это факт. Выровняв дыхание, Уиллер приложила прохладные ладони к горячей коже, силясь привести себя хотя бы в относительный порядок раньше, чем Лил вернется со своей разведывательной операции.

Её, конечно же, ждало фиаско. Во-первых, потому что Штраус справилась на удивление быстро – явно шмотку присмотрела давно. Во-вторых, потому что играючи продолжила подводить ее под монастырь добродушными издевками. Меган вскинула брови и цокнула, чуть нервно пожимая плечами. Вариантов было много, но хорошей шутки в ее арсенале как-то не находилось, а съезжать с темы можно было бы вечно. Остановить бронепоезд с лапками велоцираптора по имени Лилетта Штраус, когда той было кровь из носу необходимо что-то выяснить, оказывалось почти невозможным. Самое меньшее, что Лил могла сделать – поселиться прямо здесь, в ее комнате, не особенно интересуясь ее мнением на этот счет.

– В этом-то и проблема! – ведьма фыркнула, прыжком поднимаясь на ноги и с интересом заглядывая в шкаф. Отпрыгнуть ей пришлось спустя всего пару секунд, когда всколоченная подруга выбралась на свет уже с новым выбором полиции моды. – И именно поэтому мы ищем то самое платье.

Уиллер обвела глазами полукруг, едва не закатывая их в череп, пытаясь как-то обозначить какое именно «то самое» платье интересовало ее именно сегодня. Очень красочно обозначить. Руку можно дать на отсечение, что из подобных молчаливых эпитетов правильного вывода не смог бы сделать никто. Никто, кроме Лил.

Молча пялясь за трансформацией платья, Мег, в общем-то, проглотила все свое возмущение разом. Какие-то цепочки, срезанные, кажется, с одной из последних купленных джинсовых юбок, она вытащила щелчком телекинеза в руки Лил больше машинально.
– Тебя что, Вивьен покусал? Когда я успела проворонить в тебе модельера? – Меган хихикнула, делая страшные глаза и щелкая Лилетту по носу. – Завидуй молча. Я свои пятнадцать не помню толком. Был у меня, вроде бы, кто-то, но все как смазано.

Отходить, чтобы переодеться, она даже не подумала – скинула майку с шортами, заскакивая в платье и оправляя опаленные края легким разрядом колдовства. Цепочки Лил прикрепила также быстро, как приняла решение о том, что платье, по счастью хоть не кутюрное, срочно необходимо реанимировать. – Я тебя обожаю. Если не вырасту сегодня хотя бы до восемнадцати, разочаруюсь во Вселенной.

Меган покрутилась перед зеркалом, распуская волосы и взбивая локоны пальцами. Результат ее, определенно, устраивал. Правда стоило ей только потянуться к шкатулке с украшениями, как телефон издал противный звон стандартной мелодии будильника и ведьма, схватив его в руки, присвистнула.
– Итак, разрешаю себя ненавидеть, но я уже опаздываю. Можешь взять любое платье, какое захочешь, – на ходу заскакивая в черные лодочки, Меган чмокнула зеленоволосую ведьму в щеку, оставляя еле заметный след от помады, и подхватила со стола коробку с подарком. – И не ворчи. Если будет скучно, то я долистала до той главы, на которой ты закончила, а в холодильнике есть фрукты. И винишко. А я вернусь утром. Хорошего вечера!

Открытый одним быстрым движением портал лишил Лилетту всякой возможности хоть как-то повлиять на происходящее – Меган уже и след простыл, чтобы в следующее мгновение она уже вышагивала к воротам Скуолы к площадке стационарных порталов, где ее должен был ждать Хантер.

Не узнать его было, пожалуй, невозможно, и дело не только в привычном наряде и прическе – весь мир, кажется, шёл спиральной рябью там, где он стоял, переминаясь с ноги на ногу. Или это просто у нее самой подгибались колени?

Уиллер подошла к земельнику со спины, привставая на цыпочки, чтобы закрыть его глаза ладонью. – Я даже не опоздала. Почти! Но за лишние пять минут готова прямо сейчас откупиться подарком. – Коробочка легла в руки Эллингтона, а Мег прикусила губу, ожидая реакции. – Всегда поможет сделать правильный выбор. Может, слишком философски, но...

Она повела плечами и, перестав закрывать Хантеру глаза, мягко скользнула пальцами по его спине. Понравится или нет? Волнение током прошло от средостения по телу вниз и затихло.

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c8/13/t62589.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/aa/c8/13/t386984.gif
Меган Эллингтон, 42 года //глава Дома Воды, Скуола

+3

6

- А я может была бы не против, чтобы он меня покусал! - неразборчиво фыркнула ведьма, пока зажимала цепочки губами, одну за другой приторачивая их к платью Меган. В игривом кокетстве сощурив глаза и вскинув нос в ответ на щелчок, она зафиксировала последнюю цепочку и вздохнула, не скрывая удовольствия от результата, когда отступила от Меган на пару шагов. - Но разве ж он сподобится... Тебе очень идёт, - поймала взгляд Меган и дёрнула бровями наверх, указав на подругу коготком. - Так и знай, что если он продолжит держать тебя за ручку, то на твоём загадочном кавалере только крест поставить.

Повезло, что она не видела пунцовеющих щёк Уиллер - вряд ли бы тогда смогла отозваться на прощание ведьмы только шутливо-печальным вздохом и пожеланием удачи... Таинственная загадочность Меган ей не нравилась, но всё ещё не настолько, чтобы трубить тревогу во все колокола. Все ведь совершают глупости?

К тому же Меган выглядела такой по-глупому счастливой, что Лилетта даже при большом желании с трудом наскребала в себе недовольство, что ведьма куда-то там усвистала. Хихикала, да и всё. Может, завидовала по-белому в глубине души, но то было совсем ускользающее чувство, не задевающее рациональное мышление. Поэтому, проводив взглядом растворяющиеся последы телепортации, Лилетта воспользовалась радушием Меган, сразу открыв бутылкой, и уткнулась в телефон, пролистывая список контактов... А почему бы и не написать Джею, собственно! Вот почему бы и нет! У него-то кавалера точно нет на сегодня, знаете ли.


Снег падал тусклыми искорками, не принося холода и отлетая куда-то в сторону, как от слабого ветра. Просто потому что в канун нового года должен идти снег. Улыбка тронула губы, а под рёбрами натянулись нити, разгоняя сердце быстрее, когда ладонь закрыла глаза. Какая там коробочка, когда по спине ведут её пальцы... Развернувшись к Меган, Хантер встретил её взгляд, прикусив губу и вскинув бровь. Периферийного зрения хватило, чтобы отметить её наряд и приподнять брови выше.

- Когда я думаю, что лучше выглядеть ты уже не можешь, ты показываешь, что я засблуждающийся идиот, - Эллингтон перехватил её кисть, поцеловав костяшки, так и глядя в глаза. - Каждый раз.

Проворотом под рукой он привлёк ведьму к себе спиной, как когда-то в церкви - всего-то несколько дней назад, но уже "когда-а-а-то" - и поцеловал в висок, прижав к себе и шагнув спиной вперёд к стационарному порталу. Их выкинуло на нейтральной территории ближайшего мира, сумерки поглотили запустение вокруг. Качнув головой, Хантер свёл брови и перевёл взгляд на коробочку в руке. Без цветов и с пустыми руками, но опрометчиво было бы думать, что он с ними и останется до конца вечера... Меган наверняка уже это поняла. Да и бродить где-то с букетом - неудобно жутко.

Ладонь машинально повела Меган по животу, Хантер вздохнул и опустил взгляд на ведьму, прищурив глаз:

- Сейчас я оценю и философию, и твоё платье. Может быть даже вспомню, что ты опоздала, но тут обещать уже не стану, - дёрнул бровями и рассмеялся, развернув руку на её животе, чтобы перехватить ладонь Меган. Монетка блеснула в распахнувшейся коробочке синхронно с тем, как вокруг запястья ведьмы со звоном замкнулся витой серебряный браслет, звякнув подвешенными опаловыми звёздочками. Внутри мелких дымчатых камешков вращались спиралевидные разноцветные всполохи, играя бликами вокруг в неровном вечернем свете.

Коробочка исчезла в кармане брюк, а монетка играючи пробежалась по пальцам, ловя блики от браслета и размножая их вокруг. Впрочем, на браслет он уже и не смотрел, вчитываясь в мелькающие строчки. Улыбнувшись, Хантер поцеловал монетку и щелчком подкинул её наверх, будто решая между двух вариантов...

Та зависла над головами, вращаясь в воздухе. Переиграл планы в последний момент, не иначе.

- Правильный выбор, значит, - улыбнулся, скользнув взглядом по Меган. Задержав взгляд на острых ключицах на долю секунды, вернулся к её глазам и усмехнулся, привлекая ведьму к себе ближе. Шёпот в поцелуе, прежде чем пространство вокруг подчинилось движению телепортационной воронки. - Не ошибусь, если скажу, что не хочу тебя сегодня с кем-то делить. 

Монетка упала в закрывшуюся ладонь, пальцы перебрали по цепочкам на лопатках, и студенты исчезли прочь, скрутившись в пространстве.

Темнота их поглотила, да так и не выпустила, будто сгустившись только плотнее в другом мире. Жуткое ощущение, наверное, но он не выпускал Меган из рук, плавно повернув её в сторону нужного направления. От браслета тянулись зыбкие нити бликов, теряясь во мраке, да едва высвечивая изящную кисть Меган, когда та вела рукой.

- Здесь нет зрячих, - негромкий голос над ухом, Хантер наугад переглянулся с ведьмой, блеснув перламутровыми спиралями в зрачках. Глаза да улыбка, ничего больше не разглядеть. - Поэтому здесь так темно. Никакого светового шума... Можешь представить, как выглядит кинематограф у слепых? - смешок и поцелуй в плечо, Хантер приобнял Меган за талию, ведя её по ровной дороге наощупь, только тёплый шелест травы скользил по подолу её платья. - Я покажу.

Монетка блеснула, снова прокрутившись в пальцах, Эллингтон подкинул её в воздух с лёгким звоном и снова поймал.

- Что ты в неё накрутила, расскажешь? - хитреца в мелькнувшей в темноте улыбке, Хантер сжал ладонь на талии Меган чуть крепче, ведя её по дороге. В просвете плотных туч поблёскивали звёзды, слабо высвечивая грубоватую архитектуру вокруг. Люди были где-то в далеке, голоса ещё даже не доносились. Зато звуки и запахи вокруг: звон, шелест, пощёлкивание маячков, сигнализирующих о поворотах и углах домов, отзвуки трав близ лавок, яркие отдушки, помечающие улицы и проулки. Только закрыть глаза и довериться, если не прибегать к магии. - У нас ещё семьдесят пять шагов до поворота. Целая ве-ечность. И за то, что я так бессовестно украл тебя у мира, - он виновато вздохнул, сохраняя роль, и повёл ладонью по её талии, задумчиво помычав, будто принимая какое-то неимоверно ответственное решение, - исполню сегодня три твоих желания. Как джин. Когда ты расскажешь, что тебе снилось.

Подпись автора

Хантер Эллингтон, 43 года
преподаватель ритуалистики, Скуола

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Verba Veritatis » Личные эпизоды » Перекрестки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно